Наши достижения

 

Спортивные соревнования

2021 - 2022 учебный год

Команда Лицея №1, заняла I место в муниципальном этапе спортивных соревнований «Мини-футбол школу» среди команд юношей 2008-2009г.р. Щекинского района 

Зарецкий Денис,  Дегтярев Илья,  Заикин Илья,  Прохоров Иван,  Дрожжин Степан, Хайрутдинов Роман, Курмышов Никита.

Поздравляем!!!

футбол1

2020 - 2021 учебный год

Президентские состязания

С 27 по 29 апреля 2021 года состоялся муниципальный этап ежегодных соревнований "Президентские состязания" среди 6-8 классов.

В личном первенстве 1 место - Шабанов Григорий (7 класс), 2 место - Елисеев Владимир (6 класс), 3 место - Кузина София (7 класс).

Команда семиклассников заняла 1 место.

Бобков Тимофей, Гусева Полина, Демидов Егор, Зыбченко Софья, Киселева Полина, Кузина София, Мамй Константин, Пафнутьева Дарья, Редин Артем, Сербина София, Тараканов Николай, Тимохин Дмитрий, Тортева Вероника, Шабанов Григорий

пр с

пр с2

18 мая в Новомосковске состоялся региональный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания". Наша команда семиклассников заняла 4 место.

през99

Соревнования по шахматам

16-18 марта проходил муниципальный этап всероссийских соревнований по шахматам среди общеобразовательных учреждений «Белая Ладья - 2021»

Команда Лицея №1 заняла I место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!

Стукалову Веронику, Струк Ульяну, Зубкова Илью, Пармухина Андрея

шахм

Городской турнир по волейболу, посвященный Дню защитника отечества 3 место

вол1

2019 - 2020 учебный год

Соревнования по волейболу

 

В открытом первенстве «ДЮСШ №1» по волейболу среди команд девушек школ Щекинского района наша команда заняла II место

 

Состав команды: Абрамова Ульяна, Бурова Дарья, Игонина Дарья, Роо София, Кузичкина София, Ларкина Виктория, Кавыршина Дарья, Зайцева Варвара

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

IMG 20191218 1 IMG 20191218 2

ГТО

 В прошедшем сезоне 2018 - 2019 годов среди жителей Щекинского района было проведено тестирование по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО». 

В результате выполнения испытаний 7 лицеистов  получили значки ГТО:

Серебро

Переверзев Дмитрий, Военков Илья, Мишин Григорий, Пикулов Дмитрий, Ишкова Софья, Васильева Дарья.

 Бронза

Смирнова Елизавета

IM17 IMG 15

 IMG 18IMG 19

 IMG 20

2018-2019 учебный год

1 октября состоялось открытое первенство по легкой атлетике среди школ Щекинского района. 

Наша команда: Калинич Е., Могилевцев К., Тутаев А., Ленивцев В., Какалина В., Субботина С., Игонина Д., Васильева Д., Сухов А., Вьюков П. - заняла III место.

В эстафете команда лицея: Калинич Е., Васильева Д., Могилевцев К., Какалина В. - заняла II место.

В личном первенстве Васильева Д. на дистанции 800 м - I место, Тутаев А. в прыжках в длину с разбега - II место, Ленивцев В. на дистанции 1,5 км - III место, Могилевцев К. на дистанции 400 м - II место.

SDC13028  

Команда лицея в составе: Комаров Илья, Мишин Григорий, Буданов Даниил, Никифоров Виталий, Незнанов Даниил, Смирнов Даниил, Лобанов Сергей, Андреенков Антон, заняла III место в муниципальном этапе соревнований "Мини - футбол в школу" среди команд юношей 2003-2004 г.р. школ Щекинского района.

8SDC13104 8SDC13109

8SDC13119

2017-2018 учебный год

Соревнования по волейболу

В открытом первенстве «ДЮСШ №1» по волейболу среди команд девушек школ Щекинского района наша команда заняла II место

Состав команды: Какалина Виктория, Редина Софья, Абрамова Ульяна, Анашина Глафира, Бурова Дарья, Игонина Дарья, Ишкова Софья, Роо София, Кузичкина София, Ларкина Виктория

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В открытом первенстве «ДЮСШ №1» по волейболу среди команд юношей школ Щекинского района наша команда заняла II место

Состав команды: Гублин Никита, Ворошилин Ярослав, Салищев Александр, Бочаров Дмитрий, Васюков Егор, Жученко Арсений, Башкиров Илья, Ковган Дмитрий, Минаев Егор, Мокробородов Владимир, Комаров Николай

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Соревнования по легкой атлетике

В открытом первенстве по легкой атлетике среди общеобразовательных школ Щекинского района  команда лицея  заняла II место

Состав команды:  Могилевцев Константин, Абрамов  Игорь, Башкиров Илья, Сухов Андрей, Гринев Владимир, Какалина Виктория, Бочаров Дмитрий, Сатарова Елизавета,  Новоселова Елена, Тутаев Алексей, Васильева Дарья.

Васильева Дарья заняла I место на дистанции 400м

Башкиров Илья занял I место на дистанции100м

Могилевцев Константин занял I место на дистанции 400м

Тутаев Алексей занял II место в прыжках в длину

ре1

Соревнования по мини-футболу

В муниципальном этапе соревнований «Мини-футбол в школу» среди команд юношей 2002-2003 г.р. общеобразовательных школ в рамках Общероссийского проекта команда лицея заняла I место.

Состав команды: Волков Егор, Ленивцев Виктор, Могилевцев Константин, Переверзев Дмитрий, Тутаев Алексей, Военков Илья, Терехов Никита, Лобанов Сергей.

мсч111

В муниципальном этапе соревнований «Мини-футбол в школу» среди команд юношей 2000-2002 г.р. общеобразовательных школ в рамках Общероссийского проекта команда лицея заняла I место

Состав команды: Башкиров Илья, Васюков Егор, Васюков Кирилл, Жученко Арсений, Руднев Степан, Андреев Денис, Ленивцев Виктор, Могилевцев Константин.

мсч222

25 ноября состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров областного этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

Этот проект стал одним из наиболее массовых спортивных мероприятий в нашей стране, превратился в социальную программу по привлечению подрастающего поколения к здоровому образу жизни.

Мы рады поздравить команды юношей Лицея №1 г Щекино:

2000-2001 г. рождения (Башкиров Илья, Васюков Егор, Жученко Арсений, Руднев Степан, Андреев Денис, Ленивцев Виктор, Могилевцев Константин.) – победители;

2002-2003 г. рождения (Волков Егор, Ленивцев Виктор, Могилевцев Константин, Военков Илья, Комаров Илья, Лобанов Сергей)  - призеры.

Поздравляем победителей и надеемся на высокий результат на Всероссийском этапе!!!

вап1 вап2

вап3вап4

вап5

 Участники городских соревнований 2012-2013 учебного года

Участники городских соревнований 2013-2014 учебного года 

Участники городских соревнований 2014-2015 учебного года

Участники городских соревнований 2015-2016 учебного года

Участники городских соревнований 2016-2017 учебного года